厂家热卖 品质保障 专业专注
用心服务好每一位客户
数十种系列产品
1000多个规格
多芯可选
支持定制
规格齐全
MCP矿用采煤机电缆
采煤机电缆
MHYVP矿用通信电缆
矿用通信电缆
MYPTJ高压矿用橡套电缆
矿用橡套电缆
MYPTJ矿用金属屏蔽橡套电缆
屏蔽橡套电缆
矿用铠装屏蔽电缆
铠装屏蔽电缆
屏蔽控制电缆
屏蔽控制电缆
MCPT采煤机屏蔽电缆
屏蔽电缆
MYP橡套电缆
MYP橡套电缆
品质决定未来
高纯度铜
安全环保
抗压性强
寿命更长
YJV-0.6/1KV-5*25单价55.96元/米。
五芯25平方铜电缆价格是479元每平方米的,佛山市早稻五金机电有限公司,所生产出来的五芯25平方铜电缆,铜芯电线的连接头性能稳定。
拿某牌的电线来参考,一般25平方的差不多是230元左右一卷(100米长),15平方的为140元一卷、10平方的则为85元一卷。大功率的话建议4平方以上的。


品牌:翌达线芯规格:0.5mm^2电子电工型号:YH计价单位:卷报价¥9158.00品牌:金万兴型号:RVV5X16报价¥7533.00电线品牌:珠江型号:R。
YJV-0.6/1KV-5*25的电缆是铜芯交联聚乙烯绝缘聚氯乙烯护套电力电缆,它的单价要看具体需求数量及收货地,可以给您个参考值,73.52元/米。
据了解,25平方5芯电缆的价格是89元,采用绿色环保绝缘层、护套及特制的隔氧层材料,不仅具有良好的电性能、物理机械性能。
YJV5*50176.342含税17%YJV5*2593.137含税17%。
参考价格:4元-400元每米,真所谓是质优价廉。目前国内有许多的线缆厂家在生产铝合金电缆,产品质量良莠不齐,建议您在选购的时候,尽量选择一些大企业。

25平方电缆,9元一米。可以承载35千瓦.电缆通常是由几根或几组导线。每组至少两根。绞合而成的类似绳索的电缆,每组导线之间相互绝缘。
熊猫电线2.5平方BV单芯线100米/卷红蓝黄绿白黑价格:214元中国江南电线国标BV2.5平方铜芯单芯电线价格:136.5元惠春电线电缆RVV2芯0.2平方护。
30元左右,电线是由一根或几根柔软的导线组成,外面包以轻软的护层;电缆是由一根或几根绝缘包导线组成,外面再包以金属或橡皮制的坚韧外层。
也就是电线金三角、秋叶原的2.5平方照明线缆,单股无氧铜芯,1.8元左右1米。
材质不同价格也是不同的,据我了解,25平方铝芯电缆价格一般为500元。
3芯25平方电缆价格是479元每平方米的,佛山市早稻五金机电有限公司,所生产出来的3芯25平方铜电缆,铜芯电线的连接头性能稳定。
据我所知25平方电缆大概要76元/米。电缆是由不同的材料导体装在有绝缘材料的金属套管中,被加工成可弯曲的坚实组合体。
25铜电缆报价:89.76元使用特性:电缆导体的至上额定温度为90℃。短路时(最长持续时间不超过5秒)电缆导体的至上温度不超250℃。
据了解,25平方五芯电缆价格是89元,采用绿色环保绝缘层、护套及特制的隔氧层材料,不仅具有良好的电性能、物理机械性能。
熊猫电线2.5平方BV单芯线100米/卷红蓝黄绿白黑价格:214元中国江南电线国标BV2.5平方铜芯单芯电线价格:136.5元惠春电线电缆RVV2芯0.2平方。
VV电缆,1平方用丝1.14,1.5平方用丝1.38,2.5平方用丝1.78,4平方用丝2.25,6平方用丝2.76,10平方用丝1.34,16平方用丝1.706,25平方用丝2.13。
电缆主要有三个规格组成的,10cm、5cm、2cm的口径,价格分别为300元一米、200元一米和80元一米,希望对你有帮助,价格来源网络仅供参考。
塑料电线2.5平方(标准25M)单芯纯铜电线家装电线铜线厂家¥27.54平方国标品质铜芯单股硬线国家包检测3C认证起帆电线BV25¥5903米思米日。
5x25这根电缆表示里面共有5根线,5根线的截面积相同具都是25平方毫米。为了电工操作方便每根线通常用不同颜色区分,如黄,绿,红,兰,双色。
5x25电缆能带60千瓦的负荷一般2.5平方铜芯线能带3.5~5.5千瓦。
25平方铜电缆报价是3200元,品种规格繁多,应用范围广泛,使用电压在1kV及以下较多,面对特殊场合不断衍生新的产品。
通常25铝芯材质的约能带100安的电流。25铜芯材质的约可带140安的电流。假如25铝芯材质的,使用的是220伏的交流电压,那大概能够带22千瓦。
非常高兴为你服务,25平方的铜电缆3加1的68.20元左右、3加2的80.49元左右、4加1的86.90元左右。
若是25平方铜芯电缆,其载流量是4安培/平方×25平方=100安培,若是三相四线制供电,相电压220伏,线电压380伏,无论负载星形或三角形接法。
25平方的电缆线的价格在32.90元,在选购时要看电缆线的外表,产品外观光滑圆整,色泽均匀。
电缆和普通的电线不一样,电缆更加的粗,用料更加的多,所以价格也会贵一些。价格大概在88块钱左右,不过每个厂家不一样,而且每个地方的售价也会有所区别。